История России, прошлое настоящее и будущее, новости, статьи и публикации,
 фотографии и   фильмы,воспоминания и рассказы.


                                                       ФОТО СЛУЖИВЫХ...

ФОТО СОЛДАТ ОФИЦЕРОВ
         АТОМНОЕ ОРУЖИЕ  ВОЙНЫ РОССИИ  НОВОСТИ  ТАНКИ,БРОНЕТЕХНИКА   АРТИЛЛЕРИЯ  ДРЕВНИЕ СЛАВЯНЕ   ЛИЧНОСТИ РОССИИ  ВЕРОЯТНЫЙ ПРОТИВНИК РОССИИ   
  Служба по контракту     ЖЕНЩИНЫ В АРМИИ  ФЛОТ РОССИИ   АВИАЦИЯ   СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ   ИНЖЕНЕРНАЯ ТЕХНИКА   ВОЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ  КОСМОНАВТИКА
  МОЯ СЛУЖБА   ИНЖЕНЕРНЫЕ ВОЙСКА   ФОТО СЛУЖИВЫХ  ПРОШЛОЕ РОССИИ  ЛЕНТА НОВОСТЕЙ СМИ

Если Вы пишете статьи, заметки, очерки, исследования по истории России и всё, что с ней связано, можете добавлять на наш сайт.А также добавляйте фотографии военнослужащих, любые фото и рисунки на тему армейской жизни и службы. Зарегистрироваться...
Приветствую Вас Гость | | Вход

Меню сайта

Категории раздела
Авиация [106]
Артиллерия, бог войны [49]
Атомное оружие [34]
Вероятный противник России [112]
Войны России [191]
Войска РЭБ [4]
Военные автомобили [24]
Военная служба [15]
Войска ПВО [14]
Войска РХБЗ [5]
Войска специального назначения [4]
Древние славяне [18]
Деньги России [13]
Жандармерия, полиция [6]
Женщины в армии [19]
Инженерные войска [29]
Органы внутренних дел [3]
Ордена, медали, награды [15]
Обмундирование,снаряжение [55]
Паровозы, тепловозы, электровозы [14]
Прошлое России [32]
Ракетное вооружение, ракетостроение [12]
Символы России [2]
Стрелковое оружие, гранатомёты [112]
Танки, бронетехника [129]
Казаки, казачество [17]
Кавалерия [7]
Космонавтика [35]
Личности России [130]
моя служба [33]
Новости [737]
Улыбнись! [2]
Флот России [67]
Холодное оружие [4]

новости

реклама

реклама

реклама

Главная » » Они уже планируют, как бы нагадить России на крымском участке

Они уже планируют, как бы нагадить России на крымском участке
 

Отгремел праздничный салют, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Постепенно наступает время работы, трудовых будней. Но ведь неонацисты продолжают свою разрушительную деятельность в других регионах Украины. Специально для «АН» на вопрос «А как же остальная Украина?» отвечают…

 

Сергей Гончаров, депутат Мосгордумы, президент Ассоциации ветеранов антитеррористического подразделения «Альфа»:

«Он уже достал кое-кому билет в один конец…»

- Я считаю, что возвращение Крыма - чисто политически это, конечно, большая победа России и, прежде всего, конечно, Путина. Но в ближайшем будущем эйфория у нас пройдет, и, как всегда, начнутся трудные будни. И начнутся трудные будни потому, что районы, прилегающие к Крыму, наверное, не так однозначно, на 95 процентов, за Россию, как это действительно было в Крыму и в Севастополе.

Помимо этого, у Крыма все равно еще остались тесные связи с Украиной, ведь, скажем, электричество, воду, газ он получает оттуда. И у Крыма с Украиной пока единая финансовая система. То есть, все эти юридические закавыки  находятся только в стадии решения.

И давайте говорить откровенно: я не думаю, что Украина смирится с потерей Крыма без каких-либо козней, которые она будет строить России! Конечно, мы все это уже проходили; тут можно вспомнить и Грузию и другое... Однако мне очень трудно сказать, как все это все будет выглядеть.

Не думаю, что дойдет до каких-то военных действий, но существует «Правый сектор» со своими отморозками бандеровцами… Я уверен,  что они уже планируют, как бы нагадить России на этом крымском участке. И тут уже нашим спецслужбам надо думать, что от этих отморозков можно будет ждать.

Я, конечно, не большой экономист, но, думаю, что мы должны сделать большие экономические вливания. Давайте говорить смотреть правде в глаза: Крым это такой же дотационный регион, как и многие другие дотационные регионы, которые мы имеем в России.

Что касается промышленности, то как таковой в Крыму ее нет. Правда, там есть зона отдыха… Но пока, думаю, не очень много желающих летать в Крым, потому что дешевле слетать в Турцию.

И еще сейчас почему-то стали пропагандировать,  что зарплата у крымчан будет в 35-40 тыс. руб., а пенсия – 12-13 тыс. Извините, ребята, но такие зарплаты и пенсии пока только в Москве, а Россия - это далеко не Москва. Да, я думаю, что денег-то мы найдем, но нам тяжеловато будет выполнить это обещание.

Но нам теперь надо идти до конца, потому что если мы обманем крымчан, то им обязательно скажут: ну что, полезли к «москалям», получили по мордасам, плохо было жить у нас?

Так что эйфория сегодня-завтра пройдет - и начнется тяжелый и в какой-то степени неблагодарный труд для того, чтобы Крым стал действительно частицей России со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Одной из самых главных задач является, как будут работать наши спецслужбы для того, чтобы обезопасить и Крым, и остальную часть Украины, и как надавать под зад всем этим бандеровцам, типа Яроша, Тягнибока, Саши Билого и другим. Но это проблема не одного дня, и я уверен, что наши спецслужбы над ней уже работают.

Но за какое время ее можно решить, я сказать не могу. Здесь, наверное, надо обратиться к Кадырову. Ведь он сказал, что уже достал кое-кому билет в один конец. Так что может достать и еще…  

Герман Стерлигов, предприниматель, председатель правления «Общества любителей древней письменности»:

«Еще не вечер, и нас ожидают интереснейшие события»

- Что ж, возвращение Крыма в состав России – это замечательно, прекрасно и это просто огромное и радостное событие! Надо сказать, что для Русского мира вообще очень хорошо, когда объединяются именно русские земли, когда именно русские люди перестают жить в разных государствах и начинают жить в одном государстве.

Что касается Харькова, Донецка, Луганска, Запорожья и других областей Украины, то это, безусловно, тоже русская земля и там тоже живут русские люди.

И то, что мы пока живем в разных странах, - это недоразумение, подлость и провокация!

Так что я от всего сердца желаю дальнейших успехов и дальнейших побед Владимиру Владимировичу Путину, и чтобы мы радовались тому, какой у нас хороший руководитель на радость всем странам!

Думаю, что еще не вечер, и нас ожидают интереснейшие события.  

Крис Кельми, композитор, певец:

«Все действия нынешней власти Украины абсолютно непоследовательны»

- Возвращение Крыма в Россию – это великая победа, которую долгие годы ждал не только я, но и все жители нашей страны! Может, это не должно было восприниматься как победа, и лучше бы, чтобы это произошло само собой, но вот само собой, к сожалению, не получается...

Помню, я находился в одном из городов черноморского побережья Крыма и видел, как проходили два морских парада, в котором принимали участие российские и украинские моряки. Знаете, тогда я испытал очень тяжелые чувства. Вроде флот один, но все в разных формах и очень натянутые отношения…

Поэтому мне не хочется говорить по этому поводу какие-то торжественные слова, но все же есть желание сказать просто: это же потрясающе, что все мы, наше поколение, дожили до этого момента!

Что касается остальной части Украины, то посмотрим, как там будут развиваться события. Я все-таки надеюсь, что не дойдет до кровопролития, но, судя по тому, как действует нынешнее руководство Украины, всё к этому может прийти.

Ведь все действия нынешней власти Украины абсолютно непоследовательны, и идет некое провокационное развитие событий. Может быть, Украина будет не интегрированным государством. Она без Крыма не будет такой полной и сплошной страной.  

Вячеслав Малежик, поэт, певец, композитор, заслуженный артист России:

«Самое главное, чтобы на Украине не было гражданской войны!»

- Еще до того, как Путин сказал, что мы несем ответственность за Крым, я написал песню «Сердце мое пополам», поскольку во мне половина украинской крови и половина русской. Поэтому во мне и проявляется эта боль.

Самое главное, чтобы на Украине не было гражданской войны! Да, вне всякого сомнения, я радуюсь, что Крым теперь наш и что земля, которая полита русской кровью, наверное, больше, чем любой другой, снова вернулась в Россию!

Автор:Александр Саргин

Источник: http://argumenti.ru/
Просмотров: 534 | Добавил: гуляева


Всего комментариев: 0
avatar

На главную


интересно
7532 от с.м.з.х. 2024 от р.х.





Правители Руси, Российской Империи, России с 9-го века




Поиск

Статистика



реклама

интересные ресурсы

"Военное обозрение"
стрелковое огнестрельное ручное оружие

Информационный портал о стрелковом оружии, военной технике, вооруженных силах стран мира
Защитники родины - Сайт о русских солдатах.



РУССКАЯ СИЛА - современное оружие

www.warchechnya.ru - Сайт о Чеченской войне

реклама

новости

Копирование материалов сайта приветствуется, но с добавлением нашей ссылки. ©2012-2024