История России, прошлое настоящее и будущее, новости, статьи и публикации,
 фотографии и   фильмы,воспоминания и рассказы.


                                                       ФОТО СЛУЖИВЫХ...

ФОТО СОЛДАТ ОФИЦЕРОВ
         АТОМНОЕ ОРУЖИЕ  ВОЙНЫ РОССИИ  НОВОСТИ  ТАНКИ,БРОНЕТЕХНИКА   АРТИЛЛЕРИЯ  ДРЕВНИЕ СЛАВЯНЕ   ЛИЧНОСТИ РОССИИ  ВЕРОЯТНЫЙ ПРОТИВНИК РОССИИ   
  Служба по контракту     ЖЕНЩИНЫ В АРМИИ  ФЛОТ РОССИИ   АВИАЦИЯ   СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ   ИНЖЕНЕРНАЯ ТЕХНИКА   ВОЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ  КОСМОНАВТИКА
  МОЯ СЛУЖБА   ИНЖЕНЕРНЫЕ ВОЙСКА   ФОТО СЛУЖИВЫХ  ПРОШЛОЕ РОССИИ  ЛЕНТА НОВОСТЕЙ СМИ

Если Вы пишете статьи, заметки, очерки, исследования по истории России и всё, что с ней связано, можете добавлять на наш сайт.А также добавляйте фотографии военнослужащих, любые фото и рисунки на тему армейской жизни и службы. Зарегистрироваться...
Приветствую Вас Гость | | Вход

Меню сайта

Категории раздела
Авиация [106]
Артиллерия, бог войны [49]
Атомное оружие [34]
Вероятный противник России [112]
Войны России [191]
Войска РЭБ [4]
Военные автомобили [24]
Военная служба [15]
Войска ПВО [14]
Войска РХБЗ [5]
Войска специального назначения [4]
Древние славяне [18]
Деньги России [13]
Жандармерия, полиция [6]
Женщины в армии [19]
Инженерные войска [29]
Органы внутренних дел [3]
Ордена, медали, награды [15]
Обмундирование,снаряжение [55]
Паровозы, тепловозы, электровозы [14]
Прошлое России [32]
Ракетное вооружение, ракетостроение [12]
Символы России [2]
Стрелковое оружие, гранатомёты [112]
Танки, бронетехника [129]
Казаки, казачество [17]
Кавалерия [7]
Космонавтика [35]
Личности России [130]
моя служба [33]
Новости [737]
Улыбнись! [2]
Флот России [67]
Холодное оружие [4]

новости

реклама

реклама

реклама

Главная » » Не будоражить устоявшиеся взгляды на русскую Историю

Не будоражить устоявшиеся взгляды на русскую Историю
В 1971 году в отрогах Алтая советско-монгольской историко-культурной экспедицией совершено сенсационное открытие — найдены погребения и памятники культуры древних русов, живших в этих местах 20 — 50 тысяч лет назад!!!

Еще в 1970 году на берегу озера Тэрхин Цаган Нура при раскопках древнего погребения русов-уров здесь впервые были обнаружены, как сообщает доктор исторических наук Э. Новгородова, две части большой каменной стелы с древнерусскими письменами возрастом около 20 тысяч лет!
Сенсационные древнерусские наскальные изображения русов-оратов, еще никем не исследованные, обнаружены в 1971 году за Красным перевалом (Улан-добаном), на котором обнаружены каменные остатки древнерусского жертвенника. Здесь, за перевалом, в ущелье Ямана ус все скалы от основания и до вершины покрыты древнейшими на Земле древнерусскими рисунками. Основная часть рисунков выбита на склонах горы Ханан Хад. Вся эта гора как бы сложена из крупных блоков, идущих широкими кольцами, образуя небольшие уступы над узкими карнизами.

Самые древние и ценные рисунки находятся на высоте около 10 метров и добраться до них по отвесной скале невозможно.

Вскоре по всему Алтаю, по всей Сибири, Монголии и Северному Китаю — этим древнейшим землям наших предков были обнаружены десятки тысяч древнерусских памятников культуры, письменности и рисунков. В нишах пещеры Хой-Ценкер-Агу, на скалах Гоби и Архангая, в Хубеугуле и других местах найдены нанесенные красной охрой древнерусские рисунки, которым 200 — 400 тысяч лет!

В ущелье Яманы ус, например, древние русы нарисовали на камнях оленей, горных козлов, баранов, коней, рысей, барсов, тигров и др. Многие животные, которые изображены на древнерусских рисунках уже давно вымерли и их нет, поэтому эти рисунки могут заинтересовать не только историков, но и биологов.

Люди изображены во время охоты, в сражениях, в танцах, в путешествиях в последний мир.

Очень много и молодых рисунков 3 — 4 тысячелетней давности, в основном это рисунки сражений. Много изображений русских воинов-лучников, воинов с знаменитыми древнерусскими боевыми топорами-чеканами, воинов на боевых древнерусских колесницах. Есть на древнерусских рисунках и изображения четырехколесных повозок, мистических ритуальных обрядов, великих воинских битв и т.д.

Интересные находки сделаны и в Хакассии, вдоль небольшой реки Карасук. Здесь в погребениях древних русов-уров и русов-оратов найдены бронзовые зеркала и остатки круглодонных глиняных сосудов, расписанных геометрическими узорами, боевые древнерусские ножи тончайшего художественного литья, знаменитые древнерусские кинжалы, увенчанные скульптурными головами диких животных — оленей, лосей, баранов и др. Кроме того найдены тысячи предметов быта, домашней утвари и т.д.

Сенсацией стало и открытие начальником Особой археологической экспедиции АН СССР С. Руденко в глубине Алтайских гор, в Пазырыкской долине древнерусских курганов с захоронением русских Царей, Князей и Ханов. Курганы оказались в слое вечной мерзлоты и полностью сохранили бесценные для нас украшения, оружие, одежду и друге предметы наших Предков.

Алтайская сенсация вновь подтвердила, что русы — самый древний на Земле народ, от которого произошли все остальные народы и государства северного полушария Земли.

Учитывая бесценную важность открытия и всех находок, включая тела русских Царей, Правительство СССР приняло странное решение. Наложить гриф особой секретности на все эти открытия, чтобы не будоражить устоявшиеся взгляды на русскую Историю. Более того, все находки неизвестно где скрыты, а их первооткрыватели куда-то исчезли...

До сих пор на Алтайскую сенсацию полный запрет...

Автор: В. Кандыба

Категория: Новости | Просмотров: 518 | Добавил: гуляева


Всего комментариев: 0
avatar

На главную


интересно
7532 от с.м.з.х. 2024 от р.х.





Правители Руси, Российской Империи, России с 9-го века




Поиск

Статистика



реклама

интересные ресурсы

"Военное обозрение"
стрелковое огнестрельное ручное оружие

Информационный портал о стрелковом оружии, военной технике, вооруженных силах стран мира
Защитники родины - Сайт о русских солдатах.



РУССКАЯ СИЛА - современное оружие

www.warchechnya.ru - Сайт о Чеченской войне

реклама

новости

Копирование материалов сайта приветствуется, но с добавлением нашей ссылки. ©2012-2024